Bubba
o33

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Поблагодарили: 0

Играли и он очень легко убивался, но на 43 минуте демо (смотреть 2 раунда подряд) он вдруг до 1 смерти игроков стал превращаться в ясновилящего. Выходя на меня, он уже был в критах орка (красным светился). И ладно в первом раунде можно было ожидать, что там будут враги, ибо он вышел ближе к нашему респу, но во втором я долго сидел на респе, но, как только вылез к нему, он снова появился на другом конце экрана красным. В жизни не поверю, что кто-то стал бы использовать криты до того, как увидит или услышит врага (я оба раунда шел беззвучно). На мой комментарий про криты заранее он ответил, что всегда в начале раунда их использует. Ага, в начале раунда использует криты, которые действуют 2 секунды, но появляется с ними передо мной. После первой смерти в раунде он снова вдруг резко терял проницательность. Прошу рассмотреть мое демо и попросить его демо с этой карты, где перепроверить эти же моменты, если потребуется.

https://yadi.sk/d/iOcx5OWhG9e5zA

Отредактировал: o33, 12 января 2021 г, 10:25
AEZAKMI

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Поблагодарили: 3

Игроку Bubba передал, в течение часа должен скинуть.

Спасибо сказали: iPlague
AEZAKMI

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Поблагодарили: 3

Игрок Bubba чист.





                                                                                                                                                                                                                                                             

Спасибо сказали: iPlague
Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: Позавчера в 11:16

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel