Резко возросло кол-во смертей
KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

А че за прикол с резко возросшим кол-вом смертей аж на 2к? Кстати, второй раз такое, первый раз было давно, тогда забил, так же помню еще один чувак, спустя какое то время после сброса  у него и у меня, на вествуде карте тоже написал, мол почему резко прибавились смерти тысячами.

1) Вот к примеру, на время написания этого поста демка (r2g_wc3_de_inferno_2x2_23-04-2023_16-02-01.dem) стата вдруг стала 15.pngтакая:

4694 убийств / 6965 смертей 

То есть прибавилось внезапно примерно 2312 смертей за ночь.

https://dropmefiles.com/HVhFN

2) А это вчера вечером, под полночь играл, r2g_wc3_35hp_2_22-04-2023_23-46-26.dem

4684 убийств/ 4653 смертей

https://dropmefiles.com/4gG4G

p.s. Ник под паролем

Отредактировал: KH9I3b, 23 апреля 2023 г, 16:40
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 632


Сообщений: 282


Поблагодарили: 70

Вчера ночью вручную пересчитывал смерти для топ-30. Статистика из-за мода не всегда принимает смерть, как смерть, из-за чего записывается не всё. Происходит это каждый месяц, ближе к его концу, перед выдачей випок за топ, чтобы использовать более объективные данные.

 
7583 смертей от всех - 618 смертей от ботов = 6965 реальных смертей для учета в статистике

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

Ну, надеюсь, что правильно посчитал, не ошибочно...

Просто когда это случилось в первый раз, месяц назад - то после этого я стал четко следить за этим (чтобы кол-во смертей не превышало кол-во убийств при игре с людьми, не с ботами, в большинстве раз на каждой карте в итоге были фраги>смерти), на каждой новой карте по несколько раз писал /rank, следя за этим.  Ну и честно говоря удивился, что смерти опять подскочили на 2к, учитывая что я каждую карту с реал людьми за этим делом следил постоянно. Да и если честно бывало выходил даже, когда начинал посасывать, чтобы стату не портить, когда всякие Кочи, Манки, Ластворлды нагибали всех на карте. В общем, набивал фраги при игре с менее скиловыми игроками, чтобы поднять стату, ну, а тут опять окуел, я ведь следил за этим.

Статистика из-за мода не всегда принимает смерть, как смерть, из-за чего записывается не всё.

Я еще точно заметил, что и убийства людей (не ботов), иногда не засчитывает, также по моему убийства ультимейтом людей (не ботов) - тоже на засчитывало.

От ботов понятно, что ни фраги, ни смертей не засчитываются.

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 632


Сообщений: 282


Поблагодарили: 70

Скрин выше прикрепил. Все высчитано исходя из логов.

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

Ладно, попробую еще месяц последить, поучитывать.

 

Последнее на форуме

Демо для не помню кого

Дата: 2 мая 2024 г, 07:36

Автор: Lemmi

VIP за TOP

Дата: 1 мая 2024 г, 02:34

Автор: Abel

[Карточка администратора] groove

Дата: 30 апреля 2024 г, 13:18

Автор: Abel

Локальные мемасы

Дата: 25 апреля 2024 г, 11:16

Автор: Abel