Hoori
Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Я не могу услышать свой голос на демке, не знаю возможно ли это но предлагаю тебе скинуть демо с той игрой. Пожалуйста покажи где я там провоцировал. Я действительно крут на маге. Я прям очень хорош, тебя конкретно вовсе не чувствую . . . Тебе то что? Чего ты докопался? . . . Играй себе с кайфом . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Это шутка, я не хочу тебя провоцировать. Просто высмеиваю саму эту опцию. Мне кажется занятным что ты решил что я что то там заявляю. Я ору с того что ты решил что меня нужно унижать, ору с того что ты решил что у тебя это получается . . .
Это смешно, весело, забавно
Я простой работяга, подпивасник, если угодно. Захожу просто покатать когда удается, нравится нажимать кнопки . .
А вот тебе бы действительно стоило следить за языком . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

на демке видно как не чувствуешь)) всю  игру отлетал , а про провокации это я не про эту игру , а когда ты первый раз зашел на сервак , точнее когда тебя я первый раз увидел и зачем то начал рыгать в чат , а теперь страдаешь(((

Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Страдаю? По всему видно что страдаешь ты, страдаешь мной. Я тебе на какой то *** здался, ты решил что то доказать . . . 
Удачи . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

ты можешь щас сколько угодно писать какой ты белый и пушистый , но зайдя на сервак ты же снова начнешь рыгать в чат , когда тебя никто не трогает . Абель , подскажи ка , а где на демке ты увидел оскорбление данного индивида? и к чему этот высер  с 3 часами , я конечно понимаю ты и раньше умом не блистал , но я думал что-то должно было поменятся... 

Оскорбление. Read only продлен до 7 суток. Abel

Отредактировал: Abel, 24 октября 2023 г, 05:21
Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

Матвей Ветров писал:

Страдаю? По всему видно что страдаешь ты, страдаешь мной. Я тебе на какой то *** здался, ты решил что то доказать . . . 
Удачи . . .

так я же говорю , зря ты начал рыгать в мою сторону , теперь будешь с серва в слезах уходить

Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

111

Отредактировал: Матвей Ветров, 23 октября 2023 г, 23:50

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 632


Сообщений: 282


Поблагодарили: 70

Если у вас проблемы с провокациями и вам достаточно показать палец, то это ваши проблемы. Правила от этого не меняются.

Hoori r/o 7 суток.
Закрыто.

Отредактировал: Abel, 24 октября 2023 г, 05:23

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 632


Сообщений: 282


Поблагодарили: 70

Abel писал:

По п.2.1, 2.4 гаг/мьют 3 часа.

Выдано.

Последнее на форуме

Демо для не помню кого

Дата: 2 мая 2024 г, 07:36

Автор: Lemmi

VIP за TOP

Дата: 1 мая 2024 г, 02:34

Автор: Abel

[Карточка администратора] groove

Дата: 30 апреля 2024 г, 13:18

Автор: Abel

Локальные мемасы

Дата: 25 апреля 2024 г, 11:16

Автор: Abel