VIP за TOP [Январь] + Обновления

Награды за топ января:
1. ~(*CA$HVILLE*)~ - VIP MAX +30 дней;
2. Namti - VIP +30 дней;
3. Рандом-Топ30 - Maks911 - VIP +14 дней.

Также я хотел бы отметить и поблагодарить администраторов, уделяющих значительное время нашему серверу. Это планировалось сделать еще в новогодние праздники, но, как обычно, времени на все не хватает. Тем не менее, мы всех любим, всех ценим и про всех помним. Поэтому "виновники" обязательно будут вычислены и беспощадно награждены:
[LastWord].W.D* более 200 часов онлайна за 2023 г.
-=aLex=- более 150 часов онлайна за 2023 г.
Отдельно хочется отметить Алекса за активное использование викторины(пусть и зачастую я был несогласен с формулировкой вопроса "кто хочет вип?" от Алекса 56.png).
OperaTOP (он же МОJLОДОЙ) более 50 часов онлайна за 2023 г.
Коля более 50 часов онлайна за 2023 г.
Каждые 10 часов онлайна конвертируются в 30 дней действующей услуги VIP MAX, но не более года суммарно.

На сервере War3FT | Roadtoglory внесены следующие изменения:

  • Включен плагин Банк (отключался на январь для более равномерного кача игроков после вайпа). Баланс сохранен по состоянию на 31.12.23.
    В плагин были внесены корректировки для устранения бага, вызывавшего обнуление баланса игроков. Просим сообщать на форуме обо всех возникающих проблемах.
  • Добавлен вывод MOTD окна незарегистрированным игрокам с рекомендацией создать аккаунт.
    MOTD окно выводится только незарегистрированным игрокам и только, если игрок на момент проверки был мертв.
    Для тех, кто все ещё не в курсе, как работает распознавание зарегистрированного игрока на сервере: сервер проверяет STEAM ID игрока на сервере и STEAM ID, указанный в настройках профиля. Если совпадений не найдено, то игрок считается незарегистрированным. И да, слово STEAM не означает, что этот идентификатор есть только у игроков со Steam-клиентом - уникальный STEAM ID присваивается всем игрокам на сервере без исключения! Игроки с non-steam сборок могут столкнуться со "слетающей" регистрацией после переустановки CS и/или изменений в своём "железе", т.к. в таком случае STEAM ID может поменяться и его требуется перезаполнить в настройках профиля.
    Поэтому, если вы видите MOTD окно или белое HUD сообщение о необходимости регистрации, но аккаунт у вас уже был - НЕ НУЖНО регистрировать новый аккаунт или писать /regme. Находясь на сервере, напишите в консоль(~) команду status, скопируйте отображенный рядом с ником STEAM ID, авторизуйтесь под своим аккаунтом на сайте(при необходимости используйте форму восстановления пароля или обратитесь к администрации в ВК или TG для восстановления аккаунта), перейдите в настройки аккаунта и проверьте правильно ли заполнено поле STEAM ID. Если идентификаторы различаются - перезаполните поле и нажмите кнопку Изменить. После смены карты сервер перестанет считать игрока незарегистрированным.
     
    Вид MOTD окна
  • Добавлен плагин Мираж.
    Всем зарегистрированным игрокам стала доступна команда mirage (bind key mirage, где key - любая удобная кнопка на выбор). При её использовании, на месте игрока появится соответствующая модель T или CT(в случае, если игрок находится под воздействием навыка Шпион или предмета mole модель будет соответствовать "фейковой" принадлежности игрока). Модель сохраняет положение игрока в момент появления(если игрок сидит - модель будет сидеть, если игрок стоит - модель будет стоять), а также, в зависимости от наличия у игрока основного оружия, будет держать в руках M4A1 или USP. Созданный мираж никак не взаимодействует с другими игроками(не двигается, не стреляет, можно пройти сквозь модель). Используйте мираж для обмана противника или если вам стало одиноко. 33.png Стоимость установки миража: 2 anew бонуса. Игрокам с активной услугой VIP MAX команда доступна бесплатно.

Также напоминаем про ежемесячный бесплатный промокод на 10 дней VIP MAX, который уже доступен в нашем Telegram-чате.

Просмотров: 129 Дата создания: 1 февраля 2024 г Категория: Изменения Автор: Abel

Комментарии