Скажем так, жалобка на "админа" с ником vecho555
kyimchi

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Поблагодарили: 0

Ну давайте я прикреплю демочку https://dropmefiles.com/63dDs где прекрасно видно, что я не читерю. Вот, однако, админ пишет, что подозревает меня в читерстве даже после того, как он видел мою игру(либо слепой, либо нефиг делать) в спектрах, и просит пойти в дс на следующий день в 12:00 именно в это время и ему вообще плевать удобно мне или нет,ибо в ином случае забанит(круто вы встречаете новичков однако). Пишет, что он делает всё так, как положено, да и в целом обращается ко мнеьи ведет себя слишком "вежливо" так, будто бы ребёнок 12-14 лет сидит и пытается произвести хорошее впечатление. Я, конечно, тоже оскорблял его и ГА(главного администратора) за такое правило, мол что обязательна явка в указанное время, потому что если рассуждать как человек СВОБОДНЫЙ и ИМЕЮЩИЙ ПРАВО играть на сервере даже НЕ НАРУШАЯ правила, то это полный бред. А ведь я готов был пойти в дс и всё показать нашему админчику. Вообщем, если эту жалобу рассмотрит адекватный человек, то он не добавит меня в чс проекта, будучи ущемленным, а посмеётся с того, как я плохо о нём отзываюсь из-за одного человека.

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

vecho555 не является администратором. Со списком действующих администраторов можно ознакомиться по ссылке.

kyimchi писал:

Я, конечно, тоже оскорблял его и ГА(главного администратора) за такое правило

С правилами сервера можно ознакомиться тут. Никто из администраторов не станет требовать нахождения в дискорде.
Убедительно прошу держать себя в руках и не опускаться до оскорблений других игроков, независимо от наличия у них каких-либо привелегий.

Отредактировал: Abel, 11 июня 2022 г, 15:05

Спасибо сказали: kyimchi, Матвей Ветров
kyimchi

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Поблагодарили: 0

Abel писал:

vecho555 не является администратором. Со списком действующих администраторов можно ознакомиться по ссылке.

kyimchi писал:

Я, конечно, тоже оскорблял его и ГА(главного администратора) за такое правило

С правилами сервера можно ознакомиться тут. Никто из администраторов не станет требовать нахождения в дискорде.
Убедительно прошу держать себя в руках и не опускаться до оскорблений других игроков, независимо от наличия у них каких-либо привелегий.

ахахахахах спасибо за ответ, а то он так зовет в дс, и даже не отвечает. Хакер типа что ли хааххаа

Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Скандалы, интриги, расследования ; )

kyimchi , Орнул в голос с твоей стори) Спасибо)
Хочу добавить что среди администраторов я не видел еще никакого зашквара сколько тут играю. Это приятный проект. Что касается уникумов - как я понимаю к ним относятся с терпимостью из за малого онлайна так что порой можно наткнутся на таких вот кадров) Все же если соблюдать порядок в строгости - играть придется с ботами . . .
Меня выручает отличная команда "mute", буду рад познакомиться в игре ; ) Welcome

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Спасибо сказали: kyimchi
Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 13 марта 2024 г, 02:06

Автор: Матвей Ветров

Админ

Дата: 7 марта 2024 г, 13:31

Автор: Abel

Прочие предложения

Дата: 4 марта 2024 г, 17:20

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 марта 2024 г, 13:16

Автор: Abel