Кляуза
36 Chambers

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Поблагодарили: 0

в прикрепленном демо смотреть с 4:40.

Лично я усматриваю в этом дэмо нарушение пункта правил 1.2. Ниже привожу цитату:

1.2. Запрещается использование дополнительных программ, а также любых настроек (скриптов), модификаций и особенностей оригинальной игры (багов), которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками[Наказание: кик с сервера. При систематических нарушениях - бан сроком до 1 недели.]

 

P.S. Считаю покупку пистолета на картах типа 35hp багом, т.к. ирга не дает в "свободном" доступе покупать огнестрельное оружие. 

С любовью и уважением ко всем участникам проекта roadtoglory.ru, ваш 36 Chambers  ♥♥♥  32.png

Отредактировал: Abel, 23 октября 2022 г, 22:10
36 Chambers

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Поблагодарили: 0

Ник т.н. нарушителя:  =ExclusiV={tm} [Gerrero]

Ссылка на демо: https://dropmefiles.com/DLQfd

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Как раз на демке и видно, что пункт 1.2 здесь не применим. Gerrero совершенно законно взял расу Воин, которой каждый раунд выдаётся щит и пистолет. Некрасиво, конечно, но вина здесь больше на администрации, что не предусмотрела этот вариант.

Именно покупку оружия, надеюсь, сегодня ограничил. Также ограничил покупку перчаток и выбор расы Воин на 35hp_2.

Если игроки не хотят уважительно относиться к другим игрокам на ножевых картах, то такие карты просто уберутся с сервера до лучших времён.

Отредактировал: Abel, 23 октября 2022 г, 01:02

Спасибо сказали: 36 Chambers
Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

страдания тысячилетий - ну несовместимы карта с ножами и варик . . .

я могу доказывать это безустанно - все на 35hp_2 не отключишь, всегда будет какая нибудь жесть которая будет давать овер превосходство. Сейчас у меня 100 100 стабильно есть (были гранаты, пистолет) с ножа режу с первого прикосновения, бегаю быстро, хилюсь много . . . . 

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Матвей Ветров писал:

страдания тысячилетий - ну несовместимы карта с ножами и варик . . .

я могу доказывать это безустанно - все на 35hp_2 не отключишь, всегда будет какая нибудь жесть которая будет давать овер превосходство. Сейчас у меня 100 100 стабильно есть (были гранаты, пистолет) с ножа режу с первого прикосновения, бегаю быстро, хилюсь много . . . . 

В этом тебе может составить конкуренцию другой 55. Пистолет же на ножевой карте не предусмотрен в принципе.

Закрыто.

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 13 марта 2024 г, 02:06

Автор: Матвей Ветров

Админ

Дата: 7 марта 2024 г, 13:31

Автор: Abel

Прочие предложения

Дата: 4 марта 2024 г, 17:20

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 марта 2024 г, 13:16

Автор: Abel