насчет спектров для админов
3eLeNiyMsHkA

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Поблагодарили: 0

предлагаю сделать так, чтобы админов в спектрах не кикало

Бывает заходишь в спектры, чтобы  посмотреть за подозрительным игроком, а тебя минут через 10 кикает

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

Кик админов был введен из-за личностей, которые висят по полтора часа в спектаторах, не давая менять карты, через ртв. На текущий момент меняться это не будет. 

glover

Ветеран


Рейтинг: 67


Сообщений: 17


Поблагодарили: 10

Сделано нормально, неудобств не представляет. 5 минут достаточно, чтобы понять: надо просить демку или нет. С ртв действительно была беда, когда сидели сутками в спеках.

Pull me from the dark

Спасибо сказали: Abel
Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

Abel писал:

Кик админов был введен из-за личностей, которые висят по полтора часа в спектаторах, не давая менять карты, через ртв. На текущий момент меняться это не будет. 

Кстати, а можно увеличить время хотя бы до 10-15 минут? Иногда ты просто общаешься, смотришь за игрой, а иногда действительно не хватает текущего времени, что бы понять, читер игрок  или нет

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

Коля писал:
Abel писал:

Кик админов был введен из-за личностей, которые висят по полтора часа в спектаторах, не давая менять карты, через ртв. На текущий момент меняться это не будет. 

не хватает текущего времени, что бы понять, читер игрок  или нет

Запрашивай демо. 15 минут "мертвого" админа - это много для 20(30) минутной карты, а потенциальный читер вряд ли потеряется за пару секунд, если тебя кикнуло и ты сразу же перезашел.
Еще раз повторю - кик админов был введен не просто так и отключиться он может только при двух вариантах. Либо все админы станут идеалом ответственности и дисциплинированности, либо я когда-нибудь доберусь до создания полноценного регламента с санкциями и поощрениями для админов, включающих в т.ч. и иммун к кику из зрителей.

glover

Ветеран


Рейтинг: 67


Сообщений: 17


Поблагодарили: 10

Abel писал:
Коля писал:
Abel писал:

Кик админов был введен из-за личностей, которые висят по полтора часа в спектаторах, не давая менять карты, через ртв. На текущий момент меняться это не будет. 

не хватает текущего времени, что бы понять, читер игрок  или нет

Запрашивай демо. 15 минут "мертвого" админа - это много для 20(30) минутной карты, а потенциальный читер вряд ли потеряется за пару секунд, если тебя кикнуло и ты сразу же перезашел.
Еще раз повторю - кик админов был введен не просто так и отключиться он может только при двух вариантах. Либо все админы станут идеалом ответственности и дисциплинированности, либо я когда-нибудь доберусь до создания полноценного регламента с санкциями и поощрениями для админов, включающих в т.ч. и иммун к кику из зрителей.

В теории, если люди недовольны. То можно сделать проверку на активность у админов, по аналогии с антиафк у игроков. Или условная обязательная пропись команды каждые 5 минут. Но всё это сложно, да и не особо нужно с моей точки зрения. Да и заниматься никто этим не будет.

Pull me from the dark

glover

Ветеран


Рейтинг: 67


Сообщений: 17


Поблагодарили: 10

glover писал:
Abel писал:
Коля писал:
Abel писал:

Кик админов был введен из-за личностей, которые висят по полтора часа в спектаторах, не давая менять карты, через ртв. На текущий момент меняться это не будет. 

не хватает текущего времени, что бы понять, читер игрок  или нет

Запрашивай демо. 15 минут "мертвого" админа - это много для 20(30) минутной карты, а потенциальный читер вряд ли потеряется за пару секунд, если тебя кикнуло и ты сразу же перезашел.
Еще раз повторю - кик админов был введен не просто так и отключиться он может только при двух вариантах. Либо все админы станут идеалом ответственности и дисциплинированности, либо я когда-нибудь доберусь до создания полноценного регламента с санкциями и поощрениями для админов, включающих в т.ч. и иммун к кику из зрителей.

В теории, если люди недовольны. То можно сделать проверку на активность у админов, по аналогии с антиафк у игроков. Или условная обязательная пропись команды каждые 5 минут. Но всё это сложно, да и не особо нужно с моей точки зрения. Да и заниматься никто этим не будет.

P.S. из самого элементарного решения могу предложить ввести предупреждение о кике в спеках. Чтобы человек мог условно, увидев предупреждение, зайти сыграть раунд и опять в спеки. Получается, своеобразная антиафк система.

Pull me from the dark

Спасибо сказали: Abel, Матвей Ветров
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

glover писал:

В теории, если люди недовольны. То можно сделать проверку на активность у админов, по аналогии с антиафк у игроков. Или условная обязательная пропись команды каждые 5 минут. Но всё это сложно, да и не особо нужно с моей точки зрения. Да и заниматься никто этим не будет.

P.S. из самого элементарного решения могу предложить ввести предупреждение о кике в спеках. Чтобы человек мог условно, увидев предупреждение, зайти сыграть раунд и опять в спеки. Получается, своеобразная антиафк система.

Видел подобное - выводится меню, в котором нужно нажать кнопку, чтобы подтвердить, что ты не с запором в туалете сидишь. Если не забуду, на выходных сделаю.

Спасибо сказали: Матвей Ветров, OPERaTOP
Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: Вчера в 11:16

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel