Весенний турнир Roadtoglory 2023. Обсуждение
Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

1 VS 1 давайте с адекватными расами , чтоб решали руки , а не как ты очко за мага подставляешь 

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Hoori писал:

1 VS 1 давайте с адекватными расами , чтоб решали руки , а не как ты очко за мага подставляешь 

особенность данного сервера. По мне так очень глупо залетать на вар сервер и кричать какой ты крутой, но только не здесь, а в классической кс. И 1х1 не интересно, надо хотя бы 2х2. Ибо кс это про тимплей. Для вар мода это еще более актуально, чем для классик.

Спасибо сказали: Матвей Ветров
Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

нубасик, так я топ 1 этого серва , когда тут еще был нормальный онлайн и вроде как ты кричал , что в 1 на 1 у меня шансов не будет)) А потом слился , якобы тебе месяц на подготовку нужен) Со старым средним онлайном в человек 15-20 не смогли собрать турик 2 на 2 , поэтому можно собрать человек 6 и сделать формат 1 на 1 (ИЛИ ТЕБЕ МЕСЯЦ НУЖЕН) :D

Спасибо сказали: Матвей Ветров
kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Hoori писал:

нубасик, так я топ 1 этого серва , когда тут еще был нормальный онлайн и вроде как ты кричал , что в 1 на 1 у меня шансов не будет)) А потом слился , якобы тебе месяц на подготовку нужен) Со старым средним онлайном в человек 15-20 не смогли собрать турик 2 на 2 , поэтому можно собрать человек 6 и сделать формат 1 на 1 (ИЛИ ТЕБЕ МЕСЯЦ НУЖЕН) :D

Попрошу без оскорблений, уважаемый. На данный момент в статистике топ-1 не ты) агрится как последний токсик начал ты. На этом сервере нет, в подготовке не вижу смысла, ибо это все ради фана. То что предложил ты - маней матч - уже серьезная предъява. В свое время я тебе бы дал по щам сразу. Сейчас в кс играю в свободное время, которого мало. Согласен, с месяцем я конечно перегнул) думаю мне и 3 дней бы хватило на подготовку в ксдм побегать. Только где их взять, когда тебе 33, у тебя жена, сын, работа, ремонт и 100500 других дел

Hoori

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Поблагодарили: 3

Пока единственное , что я вижу с твоей стороны , это то что ты хорошо умеешь гонять воздух.Предложить 1 на 1 и потом ток понять , что не потянешь и слиться . 33 годика , а сначала говоришь , а потом только думаешь , еще и про какой-то агр с моей стороны пишешь , смешной ты тип. 

Вадим Добролюбов

Администратор War3FT


Рейтинг: 62


Сообщений: 17


Поблагодарили: 9

По моему вы оба мертвых... Согласен с Hoori про воздух или духов которые играют днем. Нормальные дядьки вечером приходят)) Вот и 1 место. С утра до 16-00 10 к 1 можно идти если не тупить. И парни терпеливые.

Спасибо сказали: Матвей Ветров
Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Hoori писал:

1 VS 1 давайте с адекватными расами , чтоб решали руки , а не как ты очко за мага подставляешь 

С каких пор очко мага - не скилл? Скилл - умение, умение играть. Играть, а не стрелять, ара . . .

Если не вывозишь за опции предлагаемые модом - не надо гнать на игроков, которые спокойно пользуются ими полагаю . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Реальный скилл - это играть за эльфа и оставлять одно хп выстрелевшему и попавшему в тебя игроку . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

Ну вас нафик, вечером в игру играть :))) только в рабочее время только с рабочего компа :))) 

Очко мага не скилл, а дохера % завышенный. 

Я говорил уже, зачем маг нужен: бабло поднимать и коллег фениксить.

А жопа мага - это для лузеров, которые свой пукан подставляют где ни попадя.

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

Рыло в рыло, маг против орка скажем, я бы дал больше шансов на мага, если орк ультиму, конечно, не использует. У мага и так броня пассивная огого. Ну а магический зад должен быть 10%. Для лузеров.

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 25 апреля 2024 г, 11:16

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel