Перенос основных БД
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Перенёс только что основные базы данных, к которым обращаются сайт, игровой сервер, статистика и бансистема с myarena на другой хостинг.
В теории - это должно исключить падения игрового сервера из-за лагов у хостера, но это только в теории.
С большой долей вероятности это не решит проблему с исчезновением кристаллов, т.к. Костя считает, что проблема в обменнике кристаллов на опыт. Также это не решит проблему лагов на самом сервере, если какие-то проблемы произойдут у майарены(например, их опять решат заддосить), т.к. сам сервер остался там же, где и был и его перенос на любой другой хостинг в обозримом будущем маловероятен.

Зашел после переноса на сервер, опыт, арты и прочее на месте. Убедительная просьба отписаться сразу в эту тему, если будут замечены какие-то аномалии(пропавший опыт - это аномалия, пропавшие кристаллы - нет).

KH9I3b

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

т.к. Костя считает, что проблема в обменнике кристаллов на опыт. 

 

Да там опыт то копеечный за кристаллы эти, разве нет? Я пару раз пробовал, ну реально там копейки какие то, опыта, с ачивкой постоятеля и артом мудрости и предметом интелект - куда больше за раунд выходит опыта, чем эти кристалы менять. Да и не думаю что кто пользуется этим обменников. Может лучше убрать его тогда, обменник этот, не на юани же кристалы меняют.

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

KH9I3b писал:

Да там опыт то копеечный за кристаллы эти, разве нет?

После новогодних вайпов любителям взять максимальный уровень здесь и сейчас вполне себе подходит и такой способ получения опыта. Другое дело, что после появления /anew бонусов, он уже не эффективен.

KH9I3b писал:

Да и не думаю что кто пользуется этим обменников. 

Не пользовались бы - не было бы и мыслей, что он на что-то влияет.

KH9I3b писал:

Может лучше убрать его тогда, обменник этот

Именно это iPlague и планировал сделать в феврале. Но пока никакие работы над модом не ведутся.

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 167


Сообщений: 57


Поблагодарили: 22

весь опыт пропав

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Коля писал:

весь опыт пропав

7.png

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

У игроков с кириллическими символами в нике могут наблюдаться проблемы с игровыми аккаунтами(они не обнуляются, но теряется связь пары "nickname<>id", из-за чего прогресс по прокачке опыта, достижений, кристаллов начинает считаться заново. Прошу писать о подобных проблемах сразу мне в личку. 

Отредактировал: Abel, 8 июня 2023 г, 13:01

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 13 марта 2024 г, 02:06

Автор: Матвей Ветров

Админ

Дата: 7 марта 2024 г, 13:31

Автор: Abel

Прочие предложения

Дата: 4 марта 2024 г, 17:20

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 марта 2024 г, 13:16

Автор: Abel