а давайте расширим магазин?
Pozitifff

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Поблагодарили: 10

с бюджетными плюшками... а не по 15 000 и навсегда... пусть временные, но прикольные, может и не влияющие на игровой процесс... хз что это может быть... чукча теоретик, а не практик...

Спасибо сказали: Матвей Ветров
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

Ваши предложения?

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

Про что речь конкретно? Магазин чего?

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

KH9I3b писал:

Про что речь конкретно? Магазин чего?

В магазины вар3 добавляться ничего не будет(невозможно).
Описанная в первом сообщении привелегия за 15к - админка. Так что очевидно, что речь о магазине сайта

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

Не  в тему, но..есть еще прикольный superhero mod для cs 1.6. *** Например, тут описание рас. На ртг смотрю есть 2 сервера - вар3 мод и ганглори какой то (не работает? обычный кс это?). Вот суперхеро для эксперимента запилить можно было бы, но эт так, от нефиг делать пост накатал

Отредактировал: Abel, 26 июня 2023 г, 17:21
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

Ссылки на сторонние игровые ресурсы не приветствуются.
Superhero мод - древнее говно мамонта, которое концептуально меня никогда не привлекало. Не следил никогда во что и кем он развивался.

KH9I3b писал:

ганглори какой то (не работает? обычный кс это?)

Это старый тестовый сервер. Там был war3ft, совмещенный с gungame. В связи с известными событиями он перестал оплачиваться и уже больше года не функционирует, восстановлению физически на старом адресе не подлежит.

KH9I3b писал:

На ртг смотрю есть 2 сервера

Основной только 1 - war3ft.roadtoglory.ru:27015. Новый тестовый сервер, на котором более обновленный(и более забагованный) вармод, крутится сейчас на test.roadtoglory.ru:27032.

KH9I3b писал:

Вот суперхеро для эксперимента запилить можно было бы, но эт так, от нефиг делать пост накатал

Лично я не вижу перспектив развития данного эксперимента, в связи с чем я не стану выделять на это дополнительные ресурсы. Superhero мод мне не интересен.

KH9I3b писал:

Не  в тему

Действительно. Есть более подходящие темы и разделы для этого.

Pozitifff

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Поблагодарили: 10

ну я хз что запилить... но плюшки скины мало влияющие на сам игровой процесс, стоящие не дорого, но ограниченные по времени например...

плюс хз джетпак какойньть которм можно пользоваться 1 раз з араунд или что то такое, но тоже все временное, на неделю, а не на вечно... честно хз чего хочется, но скучно как то... все одно и тоже... =( и автохэды не работают как в ган гейме, там хэдшоты один за другим, а сюда зайдешь а нихрена =)))

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

Pozitifff писал:

плюшки скины мало влияющие на сам игровой процесс

Мало/сильно влияющих на игровой процесс не будет вообще. Это принципиальная позиция. Любители "золотых калашей" с +X% урона могут найти себе сервер по душе вне нашего ресурса.
Косметические скины возможны. Но как всегда есть свои но.
Модели игроков в текущий момент имплентированы не могут быть, т.к. они конфликтуют с вшитым в вармод автоматическим выбором скина при выборе команды.
Модели оружия не проверял как будут работать, но для их добавления, как минимум, нужна уникальность самих скинов. Ну и опять же, не хотелось бы превращать сервер в очередной говнопаблик, где перед заходом приходится выкачивать пару десятков левых моделей.

Pozitifff писал:

джетпак какойньть которм можно пользоваться 1 раз з араунд или что то такое

Мы точно о вар3 сервере говорим, а не зомбимоде?

Pozitifff писал:

скучно как то... все одно и тоже... =(

Даже еженедельные ивенты в популярных мморпг не спасают игры от скуки. Все рано или поздно приедается.


Отредактировал: Abel, 27 июня 2023 г, 12:43

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

Все рано или поздно приедается.

Вот кста кс 1.6 единственная гама, которая не приедается. С ботами, конечно, скучно, имею ввиду без них. Никогда не надоедала. От сорса, гоу - у меня глаза вытекают, например, слишком много свистоперделок всяких и слишком красочно что ли. Даж соло-шутеры новые типа атомик харта на больше часа не хватило. Кс 1.6 это, пожалуй, единственная игра в которую можно играть при игровой импотенции лол

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

От сорса, гоу - у меня глаза вытекают, например, слишком много свистоперделок всяких и слишком красочно что ли. 

Поздравляю, вы старик

Спасибо сказали: Abel, KH9I3b, Матвей Ветров
Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

KH9I3b писал:

Не  в тему, но..есть еще прикольный superhero mod для cs 1.6. *** Например, тут описание рас. На ртг смотрю есть 2 сервера - вар3 мод и ганглори какой то (не работает? обычный кс это?). Вот суперхеро для эксперимента запилить можно было бы, но эт так, от нефиг делать пост накатал

Кто крутить суперхеро будет? Имхо - он уступает варику. Но куда важнее что В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ШУТЕРЕ (если верить словами одного ****** ******** 6к душ в целом а на моды приходится на порядок меньше). Я очень бы хотел, но не представляю что сегодня нужно сделать что бы раскрутить сервер с модами . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 25 апреля 2024 г, 11:16

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel