Попа мага:
natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

В прилагаемом, почти что скриншоте, сфоткал кадр из демки с телефона, передомной маг. И попал я ему в известное место.... через 0.25 сек оказался в астрале.... господа, это бред.

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

Так и хочется предложить: вот у некоторых рас есть свои модельки на голову, мага всего целиком можно заменить на булки. 

Это противник на картинке, бежит прям на меня, но стрелять в него нельзя - сразу в астрале будешь. Ну и что делать? Вы бы стреляли в него?... а нельзя, на самом деле это одна попа бежит...

И даже если кто не видит попы здесь, но она - есть!

Отредактировал: natm02, 11 октября 2023 г, 09:41
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 618


Сообщений: 278


Поблагодарили: 68

В чем посыл данной темы? В том, что у мага дисбалансный астрал? Или в том, что в ответ на жалобы natm02 в разных темах уже несколько раз отвечалось:

 
Спойлер
Астрал - часть вармода. Никакие(абсолютно вообще никак вот прям при всем желании) правки в код вармода на текущий момент невозможны, в связи с отсутствием Константина.
Отредактировал: Abel, 11 октября 2023 г, 11:10

KH9I3b

VIP


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Поблагодарили: 5

У мага его очко - хоть какая-то силища. На усиление урона у него ачивки нет, шипованной брони нет, ну есть просто броня - но ет такое себе. У остальных увороты, вампиризмы, криты и тд, у мага этого нет, так что жопа магу нужна. 

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

KH9I3b писал:

У мага его очко - хоть какая-то силища. На усиление урона у него ачивки нет, шипованной брони нет, ну есть просто броня - но ет такое себе. У остальных увороты, вампиризмы, криты и тд, у мага этого нет, так что жопа магу нужна. 

Я прекрасно помню, еще в начале нулевых, играл за мага с пятью кольцами. Не было у нас рыцаря.

У людей патроны заканчивались - убить не могли, за счет брони мага.

Здесь броня мага также присутствует.

Здесь 50% астрала которые работают как 100%. Давайте ельфу уклонение 50% и отражение тоже. 

Лорду пинок тоже 50%. 

В то время как астрал мага должен срабатывать 10% по классике.

Негодую, просто с того, что вар мод - это примочка к кс. Если в самом кс суть была не столько сколько по головам стрелять, но и засаду устроить, и обмануть противника.

То маг банально рушит напрочь логику игры, тот маг что на этом сервере..

Задачи мага: копить $, воскрешать своих, иметь доп броню. 

На сервере убиты напрочь, зато попа возведена в идеал.

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

Abel писал:

В чем посыл данной темы? В том, что у мага дисбалансный астрал? Или в том, что в ответ на жалобы natm02 в разных темах уже несколько раз отвечалось:

 
Спойлер
Астрал - часть вармода. Никакие(абсолютно вообще никак вот прям при всем желании) правки в код вармода на текущий момент невозможны, в связи с отсутствием Константина.

Посыл прост, за#6ал ваш маг, пойду, в другие игрушки по-играю :). Хорошо, что отвечалось, ценю.

natm02

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 50


Поблагодарили: 7

Умножьте на 3 ценники в  shopmenu, и тогда поймете зачем маг нужен. Ну, по изначальной задумке. В чего превратили местные чудотворцы...

Lemmi

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Поблагодарили: 0

Интересно узнать , а каким образом ты, natm02 , мог играть в начале нулевых в вар мод, если кс 1.6 вышла под конец, а если быть совсем точным , то в последнем квартале 2003 года? Это первое. На моей памяти вар мод появился к году так 2010, возможно ошибаюсь, но по крайней мере я в него начал залипать в эти года. 
Сколько себя помню маг был ещё более дисбалансным за счёт того, что крал куда больше денег, там буквально один маг за раунд мог высосать не напрягаясь из тебя все 16к. В 2014-2017 годах , проведенных на rtg у меня всегда подгорала жопа на iplague из-за этого, сейчас же маг вполне сбалансирован, не понимаю твоё негодование. Не нравится астрал? Бери охотника , стреляй в голову - проблема решена. Другое дело, когда маг брал шлем, а если мне память не изменяет, то их сразу было 3 в те золотые времена rtg и они защищали на 100% от попадания в голову, вот тогда попробуй его убить.

Pozitifff

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Поблагодарили: 10

я хз... я люблю бегать с магом, нихрена этот астрал не спасает когда хреначат по мне (зачастую и в спину) но есть тут некоторые игроки по которым срабатывает постоянно и стобильно, чуть пальнешь и в астрале...

с лордом такая же куйня, срабатывает подкидывание раз через 10, у некоторых чуть не каждый выстрел...

странный рандом...

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Астрал мага имба, очень хорошо, прям очень. Считаю что нужно сделать активацию этой способности еще и спереди модельки. Так будет еще лучше . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Спасибо сказали: Abel, KH9I3b
Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 25 апреля 2024 г, 11:16

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel