Militarist (ник возможно не точный), Аим\ВХ
lck07

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Поблагодарили: 1

  1. Militarist
  2. 23/08/2024;
  3. Dust + какая-то новая fy карта;
  4. Не шарю, но точно знаю, что читы не одобряются;
  5. https://fex.net/ru/s/e9zrtl2
  6. Когда чел взял скаут в руки, заподозрил чет не ладное. Когда наблюдал от его лица, уж очень странно самостоятельно доводился прицел + ноускопом завалил одного ну прям сильно странно. На что ответил "рандом". Зайдя немного позже на фи карту, чет дергался прицел, само в стены стреляло и прочее. Когда пересел снова понаблюдать, постоял афк и видимо офал, потом зашел играть и снова интересные хеды. Демки предоставил, прошу проверить, спасибо
Спасибо сказали: Abel
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

Демо с de_dust2_2x2, видимо, перепутано. Там нет ничего по сабжу.
На fy_eklerka вопрос только по этому киллу, 

 
Спойлер

но тут непонятно, что именно произошло - рассинхрон демки или шара со стрейфа.

 

Отредактировал: Abel, 24 августа 2024 г, 16:08

Evgnanii

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Поблагодарили: 2

1. Militarist
2. 28.08.2024
3. aim_deagle. в целом 1 момент на электрике всё показывает.
4. https://drive.google.com/drive/folders/1Ii5CyqQ5tssyOq9sU6ODrZrzTrwUQneZ?usp=sharing
5. Чел регулярно баниться вотбаном, но через 15 минут заходит. То стреляет как бездарь, то каждой пулькой попадает в голову с дигла или скаута. Думаю, что у него аим который он периодически отключает.

Отредактировал: Evgnanii, 28 августа 2024 г, 13:27
Спасибо сказали: 2old4thisshit, Abel
2old4thisshit

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 12


Поблагодарили: 3

Evgnanii писал:

1. Militarist
2. 28.08.2024
3. aim_deagle
4. https://drive.google.com/drive/folders/1Ii5CyqQ5tssyOq9sU6ODrZrzTrwUQneZ?usp=sharing
5. Чел регулярно баниться вотбаном, но через 15 минут заходит. То стреляет как бездарь, то каждой пулькой попадает в голову с дигла или скаута. Думаю, что у него аим который он периодически отключает.

Плюсую. Меня тоже смутил этот момент. Он иногда выдаёт прям невероятные хеды, которые на мой взгляд можно объяснить либо супер везением, либо читами, либо имба скиллом. Но сколько раз на его камеру переключался, так ничего и не заметил.  Обычный игрок, ничего подозрительного. И не заметно по его движениям, что он супер-пупер профи. Я б за ним последил. Я hltv демку хотел скачать, чтоб пару моментов проверить, но оказывается они сломаны.

2old4thisshit

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 12


Поблагодарили: 3

upd: вот только что я зашёл специально за ним посмотрел из спектров. Снова ничего подозрительного не увидел. Обычный игрок. Либо он не читер, либо настолько прошаренный, что не включает, когда кто-то в спектах сидит. Что характерно его там сейчас другие игроки матерят и читером называют, пытаются во всю вотбанить))). Хз. Читов не увидел. 

Но от своих предыдущих слов не отказываюсь. Некоторые из хедов, которые он мне ставил, мне категорически не нравятся. Через всю длину карты, показавшись из-за угла на долю секунды, из дигла моментальный хедшот... В принципе, понимаю, почему его вотбанят.  

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

Демо посмотрел. На fy_eklerka не показательный пример. Так может выглядить драгшот.
На aim_deagle5 есть пара моментов, но из-за разницы в пинге между клиентами, это прям докапывание на тоненького. Алекс запросил демку сегодня с office_rats, я лично жду демку с deagle5.

2old4thisshit

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 12


Поблагодарили: 3

Abel писал:

Алекс запросил демку сегодня с office_rats, я лично жду демку с deagle5.

Он меня сегодня в друзья в стиме добавил. И вот что написал

Мне интересно че мне **** мозги пускай наблюдают на сервере
Я демок не скидываю так как в cs 1.6 у меня на папках стоит только чтение они не пишутся просто вообще

Так что ждать долго будете)) 

Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 349


Сообщений: 164


Поблагодарили: 37

2old4thisshit писал:

Так что ждать долго будете)) 

Полагаю этот челик тоже)

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

2old4thisshit писал:

Я демок не скидываю так как в cs 1.6 у меня на папках стоит только чтение они не пишутся просто вообще

Атрибут "Только чтение", примененный к папке, работает только на вложенные файлы. Демки туда все равно будут писаться.

2old4thisshit писал:

Так что ждать долго будете)) 

Собственно, раз ответ Милитариста, что демок не будет, то мой ответ - бан, пока не предоставит запрошенные демки.

Спасибо сказали: Алексей Попов
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

Демок нет.
Бан продлен на неделю.

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 2 час. назад

Автор: Матвей Ветров

VIP за TOP

Дата: 1 сентября 2024 г, 01:21

Автор: Abel

Просто пофлудить, вспомнить старое, и немного об типах наподобие >bk

Дата: 31 августа 2024 г, 19:29

Автор: Abel

Militarist (ник возможно не точный), Аим\ВХ

Дата: 29 августа 2024 г, 23:41

Автор: Abel