Просто пофлудить, вспомнить старое, и немного об типах наподобие >bk
2old4thisshit

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 12


Поблагодарили: 3

Всем привет, есть у меня настроение поболтать, чтож нафлужу тут.

Первое что хочу сказать. Я играю в КС очень давно, но с большими перерывами. Т.е. по году-два не играл, бросал это дело, потом снова начинал и так по кругу. Собственно, здесь я очутился тоже после очень большого перерыва в несколько лет, когда я совсем не притрагивался к игре. Это далеко не первый мой war3 проект, т.к. именно war3 мод это то, что вдохнуло интерес к уже надоевшей когда-то игре. До этого когда-то давно я играл на warmodcs.ru (ныне не работает, кажется), ещё 25x25 кажется назывался, до этого ещё другие сервера были - короче я уверен, что я не один такой и здесь многие тоже когда-то играли на разных серваках war3. 

Собственно почему я это пишу, да потому, что многие ники мне смутно знакомы. Как будто когда-то уже видел большую часть из вас. Может я путаю, а может и нет. Но мне кажется что я совершенно точно помню ники Abel, iWeed и iPlague, kocha, Lastword W.D., Johny_shotgun и многие другие. Как и Gererro, он же Матвей, но в случае с ним у меня не просто подозрение, а уверенность, т.к. оказалось что он у меня в друзьях в стиме ещё с какого-то давнего лохматого года. Значит совершенно точно играли вместе. Может меня кто-то вспомнит, а может и нет, раньше я играл под никами Zlayer, Z.spb и Alk0style aka bomj skill. Ещё помню был такой игрок Krupen (лютый задрот), постоянно также как и я переходил из закрывшихся war3 проектов в новые. Может кто-то тоже видел и знает.

Второе, что хочу сказать, это про игрока >bk. Случай, в общем то, не уникальный и думаю вы также неодократно встречали упоротых типов, которые свято уверены, что все вокруг читаки и поэтому вели себя агрессивно и оскорбительно. Но что мне по этому поводу вспомнилось, так это пару случаев, один из которых таки можно назвать уникальным, а другой скорее личной неприязнью. Но по порядку.

Когда то давно я был админом где-то (уже не помню название сервака), там был и сайт и форум. И появился в игре тип наподобие >bk, который точно также начал всех оскорблять и поливать матом, обзывая читаками. Ну, над ним сначала также глумились, поначалу было забавно, потом он стал перегибать палку, бесконечный поток грязи и мата. Стали прилетать муты, сначала 15 минут, потом неделя, потом пошли кики, баны, но чувак не унимался. Короче дело дошло до перманентного бана. После этого он появился на форуме, накатал огромный пост, где прошёлся по матерям всех админов, всех игроков, кого он считал читерами (почти всех), ну и забанили его по ip на форуме. После чего начался реально ад. Чувак оказался не только малолетним имбецилом, но и мамкиным хакером. Он скачал какой то софт, устроил жёсткий ddos сайту  и форуму, а также положил игровой сервер. Выглядело это так, что каждую секунду к серверу коннектилось множество игроков\ботов с разными никами, которые тут же выходили и коннектились новые. Это стало возможно благодаря тому, что на сервере не был установлен какой-то там патч безопасности. Вот он и воспользовался уязвимостью. Кроме этого он ещё бесконечно регил новые аккаунты на форуме и создавал бесконечные посты с оскорблениями, а также периодически самолично заходил на лагающий от ботов сервак и писал оскорбления и там. )))) Поначалу выглядело это ужасно, фактически больше недели ничего не работало. Потом глав.админы разобрались, патч установили, форум обновили, что-то ещё сделали, не знаю подробностей, и про чувака мы забыли. От такая история :)))

Вторая история про админа на одном из серверов, ник его был что-то типа "Феникс" (Phoenix?) Он вбил себе в голову что я читер, и его никто не мог переубедить. Ни я, ни другие админы, никто был ему не указ. Ему даже глав. админ уже сказал, что я не читер. В итоге он три или четыре раза меня банил, а потом другие меня разбанивали. Ему категорически запретили меня банить, он перестал, но не перестал называть меня читаком и орать в микрофон. Я ему неоднократно предлагал записать на меня демо и предоставить доказательства моей вины другим админам, чтоб меня наконец забанили. Но он этого (естественно) не делал, лишь продолжал докапываться до меня. Апофеозом стало что он начал мне предлагать зайти на сервак с античитом и сыграть там на 10к. Я конечно отказался (я ж читак, ага), он ничего другого и не ожидал. Чуваку 30+ лет, не школьник, не малолетка. Женат. Какой хлебушек в мозгах у некоторых, это что-то.

Ну вот, рад если кого-то позабавил или если кто-то меня вспомнил.

Спасибо сказали: Abel
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

2old4thisshit писал:

Всем привет

2old4thisshit писал:

Собственно почему я это пишу, да потому, что многие ники мне смутно знакомы. Как будто когда-то уже видел большую часть из вас. Может я путаю, а может и нет... Abel...Lastword W.D.

Конкретно мой ник не уникален, хоть им и пользуюсь уже около 15 лет. Так что не удивлюсь, если это какой-то другой знакомый Abel. Но и я, и W.D. когда-то играли на почившем war3ft.ru. Если знакомы по нему, то это здорово. Из тех людей буквально пару только встречал на просторах интернета спустя 10 лет.

За других свечку не держал, но вообще это не удивительно, что встречаются знакомые ники. Сколько war3ft серверов было и сколько из них уже давно отключено. А играют на них по большей части те, кому изначально мод запал в сердечко. Вот и мигрируют люди туда-сюда, где онлайн набирается.

Велкам деду флудеру и спасибо за кулсторибобы.

Спасибо сказали: 2old4thisshit
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

Наваливаю в рамках ностальгического топика. Ценности фактической псот смысла не несет, но было интересно найти на просторах старые "мувики".

 
14летняя древность. Со звуком аккуратней, где-то может быть громко.

 

Отредактировал: Abel, 31 августа 2024 г, 01:51

Спасибо сказали: Матвей Ветров, 2old4thisshit
Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 349


Сообщений: 164


Поблагодарили: 37

Abel писал:

Наваливаю в рамках ностальгического топика. Ценности фактической псот смысла не несет, но было интересно найти на просторах старые "мувики".

 
14летняя древность. Со звуком аккуратней, где-то может быть громко.

Очень уважаемое разрешение))) Хороший навал, лайк

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Спасибо сказали: Abel
Матвей Ветров

VIP


Рейтинг: 349


Сообщений: 164


Поблагодарили: 37

Abel писал:

Наваливаю

 

 

Ахахахах, молодой Абель))) Почему то это мило, по ощущениям ты раньше намного задорнее гамал xD Сейчас старый стал, что бы я хоть раз видел что ты колесиком скролишь . . .

Мувик прикольнул, кто то не ленился камерой демки записывать . . . .

Отредактировал: Матвей Ветров, 31 августа 2024 г, 14:19

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

Матвей Ветров писал:

кто то не ленился камерой демки записывать . . . .

В HLAE это было делать очень удобно

2old4thisshit

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 12


Поблагодарили: 3

Прикольно!

У меня тоже такое древнее есть, но только один ролик. 

Отредактировал: 2old4thisshit, 31 августа 2024 г, 19:18
Спасибо сказали: Abel
Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 788


Сообщений: 317


Поблагодарили: 94

2old4thisshit писал:

Прикольно!

У меня тоже такое древнее есть, но только один ролик. 

Взял и опошлил тред классикой 157.gif

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 3 час. назад

Автор: Матвей Ветров

VIP за TOP

Дата: 1 сентября 2024 г, 01:21

Автор: Abel

Просто пофлудить, вспомнить старое, и немного об типах наподобие >bk

Дата: 31 августа 2024 г, 19:29

Автор: Abel

Militarist (ник возможно не точный), Аим\ВХ

Дата: 29 августа 2024 г, 23:41

Автор: Abel