Разная полезная информация)
Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

kocha писал:
Матвей Ветров писал:
kocha писал:

Возможность использовать ульт появляется через 6.25 секунд после старта раунда.

КД ульта 25 секунд.

С предметом ulttime КД 12.5 секунд.

Как можно использовать эту информацию? Например, на мелкой карте, такой как 2000$, особенно при игре за нежить, можно не разоряться на ожерелья, а использовать другие полезные предметы, когда мы собираемся рашить и закончить раунд за 6 секунд)) или на любой карте при использовании предмета шпион.

Все эти размышления приводят к смене предметов по ситуации а не выбору их заранее пытаясь напридумывать билды и все в таком роде.

Еще раз! Почти всегда билды, гайды в war3ft - это способ самовыражения вые***ов людей, которые прикинули что чсв-чувства приятнее чем конструктив следования рациональной логике . . . . . .

Ты чего такой агрессивный) дак это понятно, но на это нужна подготовка, заранее продумать и прописать удобные бинды, включить голову, прямые руки, хорошую реакцию и вообще понимание данной игры на высоком уровне. Далеко не у всех это есть. Билды для новичков. Билды как основа.

По биндам выложу чуть позже.

Да, был котегоричен, вспомнил как учился сам.

Помню всегда, с рождения был сообразительным и, из за обстоятельств защуганным, зашкеренным. В это время я был бы благодарен твоим гайдам . . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

kocha писал:
kocha писал:

Возможность использовать ульт появляется через 6.25 секунд после старта раунда.

КД ульта 25 секунд.

С предметом ulttime КД 12.5 секунд.

Как можно использовать эту информацию? Например, на мелкой карте, такой как 2000$, особенно при игре за нежить, можно не разоряться на ожерелья, а использовать другие полезные предметы, когда мы собираемся рашить и закончить раунд за 6 секунд)) или на любой карте при использовании предмета шпион.

Или если остались 1х1, оппонент заюзал ульт, мы его заблокировали, пауза в перестрелке в укрытие, можно взять предмет вместо ожерелий, который поможет затащить, потому что ульта у противника не будет еще 25 секунд, так как ulttime никто никогда не покупает))

всегда, когда с тобой 1х1 останемся, я буду ульттайм брать)0

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Последовательность прокачки для тех, кто хочет прокачать все на 100%:

  1. Сперва кровавый маг. Качаем через отсос. С его помощью получим достижение миллионер. Это поможет качать остальных героев быстрее (больше денег -> больше томов опыта).
  2. Далее человек. Режем ботов не в прайм-тайм, когда на сервере никого)) С его помощью получим достижение потрошитель. Это даст буст по перемещению остальным героям (быстрее добежал -> быстрее убил).
  3. Остальных в свободном порядке. Для спец. достижений нужны еще орк и охотник.

Теперь артефакты:

  1. В первую очередь нужно нафармить кристаллов на мудрость. Это даст больше экспы.
  2. Затем надо здоровье, это даст больше выживаемости.
  3. Усилок плаща, чтобы резать ботов))
  4. Усилок башмаков даст неплохой буст.
  5. Усилок маски/колец.
  6. Усилок колец/маски.
  7. И самый бесполезный это усилок когтей, который мы не будем использовать, но для 100% качнуть надо))

 

Общий стиль игры - стараемся поменьше менять арты и тратить бабки. Все бабки в интеллект и томы опыта.

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

а боты не будут тебя видеть с плащом?
не занал о_0

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Коля писал:

а боты не будут тебя видеть с плащом?
не занал о_0

А по твоему как я получил это достижение? 500 человек нарезать это оооочень долго.

По максимуму вкачанная невидимость+плащ+арт и не видят. Главное резать правой. Если постоянно махать левой - начинают видеть и палить. В принципе можно еще под флэшки, чтоб они не убегали от тебя.

Спасибо сказали: Коля
Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

kocha писал:
Коля писал:

а боты не будут тебя видеть с плащом?
не занал о_0

А по твоему как я получил это достижение? 500 человек нарезать это оооочень долго.

По максимуму вкачанная невидимость+плащ+арт и не видят. Главное резать правой. Если постоянно махать левой - начинают видеть и палить. В принципе можно еще под флэшки, чтоб они не убегали от тебя.

да я вот и думал, что под флешки нарезал

Спасибо сказали: Матвей Ветров
Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Надо бы потом все это оформить в 1 гайд и закрепить куда нибудь)

По поводу прокачки:
Сейчас, быстрее всего прокачаться получится:

находим свитки на карте (недавно их стало больше, появляются чаще, стакаются на местах спавна), собираем кристаллы. Как только нашли "мудрость" - крафтим ее, ставим в достижениях "постояльец" и можем качаться

Первого выбираем мага. Мы берем его из за воровства денег

*вообще не обязательно докачивать до 55, какой нибудь уже 30 маг нормально ворует (если вы вовсе не хотите за него играть)

Играйте как вашей душе угодно, ваша цель - собрать 20.000 вечнозеленых

прописывает строчку ниже в консоль

bind f8 "art;menuselect 6;ach;menuselect 1;int;menuselect 1;tome;tome;tome;tome;tome;tome;tome;tome;tome;tome"

Как собрали 20к - тыкаете f8 

Далее, как прокачали мага хотя бы до 30 - играете на нем пока не накопите 20к, меняете расу в конце раунда на желаемую к прокачке

В начале следующего раунда, как раса сменится - тыкаете f8 и сразу же меняете обратно на мага и доигрываете раунд

И так пока не надоест. . . . Это самый быстрый способ, который так же подойдет новичкам - 20к соберутся так или иначе. 

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

ну по биндам это отдельную тему надо калякать. Там ооочень много. И много идей. У меня вся секция нумпада забиндена + еще 7 кнопок hjkl;'\

я бы к твоему бинду еще в конце добавил переключение арта и достижения обратно на более эффективное. И не обязательно копить по 20к. Можно и нужно покупать тома еще раньше. По мне лучше инт на отдельную кнопку и один том с переключалками на другую. Тогда сам можешь регулировать сколько томов купить.

Вот ситуация, к примеру. У тебя 15 лвл. Для лвлапа не хватает одного тома. Зачем копить 20к, когда можно качнуться сейчас, стать 16 лвл. Стал сильнее -> больше шансов убить -> быстрее кач)

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

Коля Гений! А я под флешками резал ЛОООХ, головой не подумал)) Играл за мага 1 раунд, потом менял на человека и под флешкой валил троих ботов тремя ножами, это была боль . . . .

Кстате про абузы. Что бы сделать охотника:
Когда на сервере никого номинируем мэншн, пишем ртв, меняем
(когда я делал ботов еще не было но сейчас их можно отправить а астрал за мага и подождать пока их кикнет за афк, лул, что бы не мешали)
Берем охотника, опускаемся с головой в бассеин и покупаем колец столько, что бы не умереть, но и хилка ханта работала без остановки.
И весело проводим время вот так вот, вот . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

kocha писал:

ну по биндам это отдельную тему надо калякать. Там ооочень много. И много идей. У меня вся секция нумпада забиндена + еще 7 кнопок hjkl;'\

я бы к твоему бинду еще в конце добавил переключение арта и достижения обратно на более эффективное. И не обязательно копить по 20к. Можно и нужно покупать тома еще раньше. По мне лучше инт на отдельную кнопку и один том с переключалками на другую. Тогда сам можешь регулировать сколько томов купить.

Вот ситуация, к примеру. У тебя 15 лвл. Для лвлапа не хватает одного тома. Зачем копить 20к, когда можно качнуться сейчас, стать 16 лвл. Стал сильнее -> больше шансов убить -> быстрее кач)

ты подмечаешь мелочи, которые нету смысла подмечать. Слишком много ньюансов из разряда а вот если бы, а вот +2.5%. Если уж мы говорим про новичков - если читатель знает как открыть консоль это уже победа. Нету смысла усложнять легкую со всех сторон игру, придавать много значения мелочам, которые сами по себе того не стоят . .

Менять обратно? Да, у меня этот бинд посложнее но дядя абел был не в восторге последний раз когда я че то такое скинул . . . 
Энивей того что есть выше вполне хватает . . .

Отредактировал: Матвей Ветров, 17 марта 2023 г, 11:05

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 3 час. назад

Автор: Матвей Ветров

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel