Разная полезная информация)
kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Еще поделюсь небольшим лайфхаком. Вот суперполезные бинды, не относящиеся к вармоду, которые в принципе помогают в кс:

bind e "weapon_hegrenade"
bind f "weapon_flashbang"
bind v "weapon_smokegrenade"

Что это дает? Одно нажатие - и у вас та гренка, которая вам нужна. Это гораздо эффективнее, чем использовать четверку. Потому что, чтобы достать хае, вам нужно нажать четверку и кликнуть мышь - уже два нажатия. По флэшке будет 3. По дыму вообще 4. И это только пол беды. А если у нас неполный набор гранат? Например, уже потрачена хае. Теперь для флэшки нужно тыкнуть 2 нажатия, для дыма 3. То есть нужно еще на это отвлекаться, анализировать, либо держать в голове сколько и каких гранат осталось, либо смотреть после нажатия на 4. А это драгоценные милисекунды. Короче, бинды на каждую гренку это имба. Поначалу непривычно, но когда привыкнешь - оценишь)

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Матвей Ветров писал:

Коля Гений! А я под флешками резал ЛОООХ, головой не подумал)) Играл за мага 1 раунд, потом менял на человека и под флешкой валил троих ботов тремя ножами, это была боль . . . .

Кстате про абузы. Что бы сделать охотника:
Когда на сервере никого номинируем мэншн, пишем ртв, меняем
(когда я делал ботов еще не было но сейчас их можно отправить а астрал за мага и подождать пока их кикнет за афк, лул, что бы не мешали)
Берем охотника, опускаемся с головой в бассеин и покупаем колец столько, что бы не умереть, но и хилка ханта работала без остановки.
И весело проводим время вот так вот, вот . . .

Я за хантера поднимался по лестнице и прыгал вниз, поднимался по лестнице и прыгал вниз..... :D

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Повелители карт))

Есть некоторые расы, которые мощнее других на определенных картах.

Например, на awp_india2 повелителем является рыцарь. Его костяной щит помогает пережить много выстрелов с авика. Как против него играть - сперва пощелкать в него с юспа/глока и снять щит, а потом уже контрольным выстрелом убиваем с авика. Но это не так-то просто, поэтому рыцарь на авп картах имба.

На aim картах, где нет возможности купить или поднять броник - повелителем является лорд. С его помощью можно намайнить броник, потом переключаемся на расу, за которую хотим играть. Профит - играем с броником, восстанавливаем при смерти с помощью ankh.

На больших картах хороши нежить и человек. Нежить быстро и бесшумно появляется там, где его не ждут, а человек найдет для себя много нычек, где закрысится))

На маленьких картах, где всего два прохода)) типа de_dust2_2x2, хороши орк и охотник. Орк кидает хаешки по кд, а хантер блокирует один проход змейками.

На картах с очень узкими проходами хорош ведьмак. Из его тучки сложно будет выбраться.

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

kocha писал:

Повелители карт))

Есть некоторые расы, которые мощнее других на определенных картах.

Например, на awp_india2 повелителем является рыцарь. Его костяной щит помогает пережить много выстрелов с авика. Как против него играть - сперва пощелкать в него с юспа/глока и снять щит, а потом уже контрольным выстрелом убиваем с авика. Но это не так-то просто, поэтому рыцарь на авп картах имба.

На aim картах, где нет возможности купить или поднять броник - повелителем является лорд. С его помощью можно намайнить броник, потом переключаемся на расу, за которую хотим играть. Профит - играем с броником, восстанавливаем при смерти с помощью ankh.

На больших картах хороши нежить и человек. Нежить быстро и бесшумно появляется там, где его не ждут, а человек найдет для себя много нычек, где закрысится))

На маленьких картах, где всего два прохода)) типа de_dust2_2x2, хороши орк и охотник. Орк кидает хаешки по кд, а хантер блокирует один проход змейками.

На картах с очень узкими проходами хорош ведьмак. Из его тучки сложно будет выбраться.

я бы сказал, на аим картах нет никого, имбовее эльфа, тут даже думать не надо, фулл пвп раса, вот тебе урон, уклонения и стрелять по тебе нельзя, а если свапать между лордом, набить брони и взять эльфа - это вообще без шансов

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Коля писал:
kocha писал:

Повелители карт))

Есть некоторые расы, которые мощнее других на определенных картах.

Например, на awp_india2 повелителем является рыцарь. Его костяной щит помогает пережить много выстрелов с авика. Как против него играть - сперва пощелкать в него с юспа/глока и снять щит, а потом уже контрольным выстрелом убиваем с авика. Но это не так-то просто, поэтому рыцарь на авп картах имба.

На aim картах, где нет возможности купить или поднять броник - повелителем является лорд. С его помощью можно намайнить броник, потом переключаемся на расу, за которую хотим играть. Профит - играем с броником, восстанавливаем при смерти с помощью ankh.

На больших картах хороши нежить и человек. Нежить быстро и бесшумно появляется там, где его не ждут, а человек найдет для себя много нычек, где закрысится))

На маленьких картах, где всего два прохода)) типа de_dust2_2x2, хороши орк и охотник. Орк кидает хаешки по кд, а хантер блокирует один проход змейками.

На картах с очень узкими проходами хорош ведьмак. Из его тучки сложно будет выбраться.

я бы сказал, на аим картах нет никого, имбовее эльфа, тут даже думать не надо, фулл пвп раса, вот тебе урон, уклонения и стрелять по тебе нельзя, а если свапать между лордом, набить брони и взять эльфа - это вообще без шансов

именно так, сперва лорд набивает броник, потом свап на эльфа или мага)

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Еще одна хитрость. На картах типа de_aztec и de_snow_2x2, где постоянно присутствует посторонний звук карты, в начале каждого раунда отключаем его командой stopsound. Таким образом этот звук не будет нас отвлекать и мы лучше будем слышать шаги

iWeed

Пользователь


Рейтинг: 181


Сообщений: 36


Поблагодарили: 29

kocha писал:

Еще одна хитрость. На картах типа de_aztec и de_snow_2x2, где постоянно присутствует посторонний звук карты, в начале каждого раунда отключаем его командой stopsound. Таким образом этот звук не будет нас отвлекать и мы лучше будем слышать шаги

Ого, не знал, что кто то ещё бегает без этого бинда. У меня на колесо стоит, могу таким побразом посчитать сколько народу бежит.

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

iWeed писал:
kocha писал:

Еще одна хитрость. На картах типа de_aztec и de_snow_2x2, где постоянно присутствует посторонний звук карты, в начале каждого раунда отключаем его командой stopsound. Таким образом этот звук не будет нас отвлекать и мы лучше будем слышать шаги

Ого, не знал, что кто то ещё бегает без этого бинда. У меня на колесо стоит, могу таким побразом посчитать сколько народу бежит.

колесо уже занято на +jump и +duck))

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 613


Сообщений: 278


Поблагодарили: 67

Открываю клуб ленивых мамонтов, которым достаточно wasd и стандартных биндов.

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 294


Сообщений: 144


Поблагодарили: 30

kocha писал:
iWeed писал:
kocha писал:

Еще одна хитрость. На картах типа de_aztec и de_snow_2x2, где постоянно присутствует посторонний звук карты, в начале каждого раунда отключаем его командой stopsound. Таким образом этот звук не будет нас отвлекать и мы лучше будем слышать шаги

Ого, не знал, что кто то ещё бегает без этого бинда. У меня на колесо стоит, могу таким побразом посчитать сколько народу бежит.

колесо уже занято на +jump и +duck))

это как то не молодежно . . . Вашим дедам уже по лет 100 полагаю но смысл делать класный, кастомный серв и хейтить его фишки

(промахнулся по ответу)

Отредактировал: Матвей Ветров, 17 марта 2023 г, 16:27

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 7 час. назад

Автор: Abel

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel