Предложения по War3FT + оффтоп из ченджлога
AEZAKMI

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 16


Поблагодарили: 3

Для разнообразия игрового процесса можно добавить "Колбочку Здоровья". Она будет покупаться в стандартном магазине, как граната. К примеру вы с союниками с малым количеством хп стоите на зиге, кидаешь под ноги "Колбочку Здоровья" и она мгновенно восстанавливает  30 хп или постепенно в течение нескольких секунд, когда стоишь в этом кругу. (*тык*, *тык2*). Название было приведено к примеру. Колбочка Здоровья будет являться альтернативой hpp, т.к часто люди используют хпп прямо во время перестрелки.


Добавить краткое описание мода в главном меню на клавишу M 5. Множество новичков заходят на сервер и не понимают, что и как. Для этого необходимо написать кратко, как сменить расу, как пользоваться магазинами, что такое артефакты, достижения. Какие существуют бинды и как их забиндить. Как прокачать уровень. Со стороны игроков часто идет куча вопросов, на которые приходится тратить много времени, расписывая в чате. Можно сделать помощь через команду /help. Поэтому низкий онлайн. Необходимо заинтересовать игрока.


Хотелось бы провести ревизию карт. Добавить карты: de_cache, de_overpass, de_lake,. Оставить карты awp_india2, awp_snoworld. На карте awp_dust убрать закуп оружия, потому что получается уже аимка. Добавить awp_lego_2.  Этих карт авп карт достаточно. Еще  снизить длительность карт АВП до 10-15 минут. АВП карты интересны, но первые 10-15 минут, потом люди расходятся. Хочу проэкспериментировать карту Scoutzknivez_gravity_v2.(тоже 10-15 минут). Карту aim_map_usp (10-15 минут)


После недавних изменений раса Человек стала неиспользуема. Весь прикол в расе человек, в том что сидишь в углу и самые внимательные тебя заметят. Сейчас даже на 55 и с плащом + артефакт, человека очень сильно видно. На сервере есть предмет детектор людей, который помогает обнаружить человека. Проблем с "крысами" нету. Нужно увеличить невидимость.


На РТВ не собирают нужное количество голосов из за сидящих людей в спекторах и также вотебан. В последнее время я ни разу не видел, чтобы люди набрали нужное количество голосов в РТВ. Нужно не считать голоса спекторов.


Где-то может быть не прав. Мои личные предложения

Отредактировал: Abel, 1 марта 2023 г, 02:02
iPlague

Гл. администратор


Рейтинг: 630


Сообщений: 195


Поблагодарили: 87

Отчасти дельные предложения.

Кроме невидимости человека. Значение невидимости на 18 уровне навыка осталось ПРЕЖНИМ. ДО 18 уровня навыка невидимость можно усилить с помощью предмета "Плащ".

cs16.gif

Вадим Добролюбов

Администратор War3FT


Рейтинг: 62


Сообщений: 17


Поблагодарили: 9

нычки нужно искать нормальные просто. все уже знают где вы сидите кто по опытнее. делать его еще более прозрачным лично у меня сразу глаза болеть начинают. Итог выход из игры

vCrew

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Поблагодарили: 1

Доработать вотебан забанить не возможно скока играков стока голов но челу за какую он играет вигодно фармить икспу.Одним словом доработать

 

Спасибо сказали: Mihail Neizvestniy
Nick

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Поблагодарили: 1

Всем привет! 

А можно сделать чтобы флешка слепила всех вокруг? И себя, и свою команду, и врагов

Сейчас если кидаешь флешку, слепит только тебя и врагов. Свою команду не слепит, зато начисляет штраф и не дает кидать флешку пару раундов

P.S. И я бы после вайпа ежегодного включил FrendlyFire на попробовать, с этой опцией совсем по другому игра идет, раньше специально искал сервера с ff

Спасибо сказали: iPlague
iPlague

Гл. администратор


Рейтинг: 630


Сообщений: 195


Поблагодарили: 87

По поводу ff - начинается дичь сразу.

 

cs16.gif

Спасибо сказали: YaKus
subetov

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Поблагодарили: 2

iPlague писал:

23.02.2023 - изменения временно отменены
- воин может поднимать бомбу (багреппорт kocha +1 день VIP)
- гранату НЕ можно кинуть не чаще, чем 1 раз в 8 секунд
- предмет "нож" не срабатывает от гранаты НЕ (багреппорт =ExclusiV={tm} [Gerrero] +1 день VIP)
- здоровье нельзя восстановить покупкой/продажей предмета здоровье с артефактом здоровья (багреппорт =ExclusiV={tm} [Gerrero] +1 день VIP)
- человеку здоровье больше не восстанавливается до максимального значения при прокачке навыка (багреппорт =ExclusiV={tm} [Gerrero] +1 день VIP)

Щедрое вознаграждение

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

subetov

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Поблагодарили: 2

Верните лорду нормальный подброс плз.

subetov

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Поблагодарили: 2

Я так понимаю что это не все изменения.

  • Змеи видимо могут убить теперь
  • Лорд подкидывает не так высоко

Это то что успел заметить

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

не соглашусь с коллегой - дурные скилы (типо подбрасывалки, или отключения стрельбы или астрала) стоит нерфить, они дают дурное преимущество и чаще остального раздражают. Если лорд начнет подбрасывать на высоту прыжка - на его могущество в целом это вряд ли повлияет . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Последнее на форуме

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:31

Автор: Abel