Пицца-турнир
kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Я бы предложил таких 2 формата.

1: можно выбирать всех, кроме полиморфа. Победа 16 раундов, 15 раундов за сторону и смена, все как обычно. Можно менять расы хоть каждый раунд. Запрет некоторых вещей (скролл, берс и т.д.). Карты dust2, inferno, nuke, train, mirage

2. Пикать героев по очереди, нельзя повторяться (аля дота), нельзя менять по ходу игры. Остальные правила те же

glover

Ветеран


Рейтинг: 67


Сообщений: 17


Поблагодарили: 10

По поводу туриков, арены 1х1 и прочего соревновательного контента. Пробовали уже организовывать нечто подобное ~3 года назад, ну и ничего собственно не получилось. Основных пробелы две: количество участников и денежки, деньжата, бабки, рубли, доллары, гривны, евро. Обе проблемы вытекают друг из друга. Была идея сделать турик со спонсорами 1х1. Собственно, как не странно спонсоры были, не было людей. По задумке играли 1х1 на аим мапе, с 55 расами. Частичные баны предметов. Выделенный сервер. 3 призовых места. Ещё была идея, что каждый платит за вход на турик условно 100 рублей, минимум 16 человек, 3 призовых места. Опять же не было людей. 

Всё это происходило со средним онлайном 25. То есть когда все на работе минимум онлайн 10 всегда был. Онлайн в принципе всегда был кроме 3-5 часов утра. Вечером любого дня было 25-32 человека на сервере. Сейчас же для туриков надо онлайн поднять. Для этого нужны благотворительные акции для благотворительных акций нужны спонсоры, а для спонсоров нужен онлайн. Вообщем замкнутый круг.

Pull me from the dark

Спасибо сказали: Abel
kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

glover писал:

По поводу туриков, арены 1х1 и прочего соревновательного контента. Пробовали уже организовывать нечто подобное ~3 года назад, ну и ничего собственно не получилось. Основных пробелы две: количество участников и денежки, деньжата, бабки, рубли, доллары, гривны, евро. Обе проблемы вытекают друг из друга. Была идея сделать турик со спонсорами 1х1. Собственно, как не странно спонсоры были, не было людей. По задумке играли 1х1 на аим мапе, с 55 расами. Частичные баны предметов. Выделенный сервер. 3 призовых места. Ещё была идея, что каждый платит за вход на турик условно 100 рублей, минимум 16 человек, 3 призовых места. Опять же не было людей. 

Всё это происходило со средним онлайном 25. То есть когда все на работе минимум онлайн 10 всегда был. Онлайн в принципе всегда был кроме 3-5 часов утра. Вечером любого дня было 25-32 человека на сервере. Сейчас же для туриков надо онлайн поднять. Для этого нужны благотворительные акции для благотворительных акций нужны спонсоры, а для спонсоров нужен онлайн. Вообщем замкнутый круг.

Это все лирика, турик по вармоду так и останется в мечтах... печально, я бы с удовольствием поучаствовал 2x2, 3x3, 4x4, 5x5. Разве что 1x1 имхо бред

Mihail Neizvestniy

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 13


Поблагодарили: 2

Согласен . Для начала , нужен просто онлайн хороший .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 605


Сообщений: 276


Поблагодарили: 66

Т.к. в чате снова поднимают вопрос турнира, пишу сюда, чтобы не потерялось.

Мне от инициаторов нужен полноценный регламент мероприятия, с процедурой регистрации, форматом проведения матча, сроками, ограничениями, требованиями и призами. В ненавистном Герреро формальном стиле по пунктам.
Справитесь - выдадим плюшки за полезную деятельность на ресурсе, как организаторам, и выделим тестовый сервер под турнир. Не справитесь - так и будем лить из пустого в порожнее, пока у меня не появится время на этот самый регламент(в перспективе двух-трех месяцев его не будет).

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Abel писал:

Т.к. в чате снова поднимают вопрос турнира, пишу сюда, чтобы не потерялось.

Мне от инициаторов нужен полноценный регламент мероприятия, с процедурой регистрации, форматом проведения матча, сроками, ограничениями, требованиями и призами. В ненавистном Герреро формальном стиле по пунктам.
Справитесь - выдадим плюшки за полезную деятельность на ресурсе, как организаторам, и выделим тестовый сервер под турнир. Не справитесь - так и будем лить из пустого в порожнее, пока у меня не появится время на этот самый регламент(в перспективе двух-трех месяцев его не будет).

назначить определенный день и время, создать отдельную тему, в который каждый, кто хочет напишет что будет участвовать.

формат проведения следующий - весь пул игроков рандомным образом поделится на пары.

игры будут проходить 2х2 по системе BO1 на А плентах карт de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_mirage (закрывание частей карт спец плагином). Карта будет черкаться капитанами по очереди. Аналогично по расам, как в доте. Повторы запрещены, запрещен полиморф и воин. Выглядеть это будет так:

Team A - ban mirage

Team B - ban train

Team A - ban dust2

Team B - ban nuke

играется inferno

Team A - pick blood mage

Team B - pick hunter

Team A - pick night elf

Team B - pick ice mage

Team A выбирает сторону начала.

Раунд 2 минуты, 10 секунд фризитайма, огонь по своим включен, 800$ стартовых, у всех все открыто, у всех 55 лвл, 3 слота, все артефакты и достижения. Играется 15 раундов, потом смена, до 16 побед. Если ничья - овертайми, 10000, все как обычно.

Что нельзя:

использовать HP bug;

покупать scroll;

покупать helm;

покупать все микстуры;

использовать knife-he bug;

использовать текстурные баги карты;

менять расу во время катки.

Финал можно сделать BO3.

Обязательная запись pov-demo каждым игроком и отправка админу, чтобы можно было решить спорные моменты.

Требования - никаких, участвует любой желающий. Ну разве что должен быть TeamSpeak и микрофон.

Призы - ну раз это пицца-турнир, то по пицце для каждого победителя (додо с доставкой есть в каждом городе). Турнир играется не ради разбогатеть и кучу бабла заработать, а пофанится).

 

Спасибо сказали: Abel
Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

kocha писал:
Abel писал:

Т.к. в чате снова поднимают вопрос турнира, пишу сюда, чтобы не потерялось.

Мне от инициаторов нужен полноценный регламент мероприятия, с процедурой регистрации, форматом проведения матча, сроками, ограничениями, требованиями и призами. В ненавистном Герреро формальном стиле по пунктам.
Справитесь - выдадим плюшки за полезную деятельность на ресурсе, как организаторам, и выделим тестовый сервер под турнир. Не справитесь - так и будем лить из пустого в порожнее, пока у меня не появится время на этот самый регламент(в перспективе двух-трех месяцев его не будет).

назначить определенный день и время, создать отдельную тему, в который каждый, кто хочет напишет что будет участвовать.

формат проведения следующий - весь пул игроков рандомным образом поделится на пары.

игры будут проходить 2х2 по системе BO1 на А плентах карт de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_mirage (закрывание частей карт спец плагином). Карта будет черкаться капитанами по очереди. Аналогично по расам, как в доте. Повторы запрещены, запрещен полиморф и воин. Выглядеть это будет так:

Team A - ban mirage

Team B - ban train

Team A - ban dust2

Team B - ban nuke

играется inferno

Team A - pick blood mage

Team B - pick hunter

Team A - pick night elf

Team B - pick ice mage

Team A выбирает сторону начала.

Раунд 2 минуты, 10 секунд фризитайма, огонь по своим включен, 800$ стартовых, у всех все открыто, у всех 55 лвл, 3 слота, все артефакты и достижения. Играется 15 раундов, потом смена, до 16 побед. Если ничья - овертайми, 10000, все как обычно.

Что нельзя:

использовать HP bug;

покупать scroll;

покупать helm;

покупать все микстуры;

использовать knife-he bug;

использовать текстурные баги карты;

менять расу во время катки.

Финал можно сделать BO3.

Обязательная запись pov-demo каждым игроком и отправка админу, чтобы можно было решить спорные моменты.

Требования - никаких, участвует любой желающий. Ну разве что должен быть TeamSpeak и микрофон.

Призы - ну раз это пицца-турнир, то по пицце для каждого победителя (додо с доставкой есть в каждом городе). Турнир играется не ради разбогатеть и кучу бабла заработать, а пофанится).

 

teamspeak 1.png1.png а что не raidcall? 

 

Спасибо сказали: Матвей Ветров
Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Спасибо! Я хотел сесть, ответственно все расписать, и заодно показать себе и абелу что еще умею подчиняться правилам (тем в которых вижу смысл) а тут ты со всем готовым - приятнаааа

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 605


Сообщений: 276


Поблагодарили: 66

Уже ближе к тому, что я хочу увидеть, хотя и не полноценный регламент
В чем смысл выбора рас дота-стайл с запретом смены? Вроде, не расовый турнир обсуждаем. Кто хочет - пусть меняет расу на что хочет, когда хочет. Почему воин запрещен?
На 55 уровне Helm и так не будет работать.
knife-he bug разве не пофикшен?
У нас есть ds сервер вместо тимспика.

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 605


Сообщений: 276


Поблагодарили: 66

Матвей Ветров писал:

заодно показать себе и абелу что еще умею подчиняться правилам

Я все равно не поверю 33.png

Матвей Ветров писал:

(тем в которых вижу смысл)

Тем более при такой избирательности 50.png

Матвей Ветров писал:

Я хотел сесть, ответственно все расписать

У тебя все еще есть такая возможность, сконсолидировав всё выше написанное в теме.

Последнее на форуме

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:31

Автор: Abel

Локальные мемасы

Дата: 13 марта 2024 г, 02:06

Автор: Матвей Ветров