Пицца-турнир
Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

У меня давно уже родилась идея бахнуть какой нибудь турнир развлекалова ради. В нем мне интересно веселье так что ничего серьезного предлагать не собираюсь, потничам предложу воспользоваться гандикапами под стать их скилу. Изначально хотел купить победителю пиццу но тут полагаю более актуальная история про услуги . . . 

Есть маза все мероприятие комментировать, записывать, вылить потом на ютуб. Общаться вместе, угарать . . .

Я спешу сейчас (просто и так оттягивал с предложением) так что оставлю тему дозревать в комментах . . .

 

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Формат мероприятия? Сроки? Условия/ограничения?

Предложение-то хорошее. Проводились бы и расовые, и клановые мероприятия на регулярной основе, будь больше заинтересованных людей.

 
К слову о заинтересованности
Отредактировал: Abel, 17 июня 2022 г, 11:19

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 167


Сообщений: 57


Поблагодарили: 22

идея хорошая, но как это будет проводиться, на отдельном сервере или никого не пускать?)

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Коля писал:

идея хорошая, но как это будет проводиться, на отдельном сервере или никого не пускать?)

В идеале, конечно, должен быть отдельный сервер с синхронизацией опыта в пределах одной бд. Но в текущий момент это реализовывать некому.

Либо будет огораживаться строгой модерацией/паролем(не уверен на счет пароля, т.к. это чревато баном в мониторингах, что крайне нежелательно), либо будет рассматриваться вариант с созданием временной реплики сервера.

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 167


Сообщений: 57


Поблагодарили: 22

Abel писал:
Коля писал:

идея хорошая, но как это будет проводиться, на отдельном сервере или никого не пускать?)

В идеале, конечно, должен быть отдельный сервер с синхронизацией опыта в пределах одной бд. Но в текущий момент это реализовывать некому.

Либо будет огораживаться строгой модерацией/паролем(не уверен на счет пароля, т.к. это чревато баном в мониторингах, что крайне нежелательно), либо будет рассматриваться вариант с созданием временной реплики сервера.

Ну имхо куда проще бэкап сервера развернуть и поставить пароль

Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Такс, мне тут свет рубанули прямо перед выходными за неуплату (забавно вышло) В общем я снова на связи и готов продолжать >> Как я себе это вижу:

1) Трещим по новостям (сайт, вк, диск) и на это я б не ставил

2) Делаем флудилку на сервере мол "изи випка на месяц вы только приходите"

3) Народ либо собирается либо нет, я знаю как сложно набрать интерактив даже среди своих, даже с хорошим онлайном. Но тут уж как пойдет, на нет и суда нет. 

4) Если "ДА" - правила давно известы. Участвую все желающие. Башляю випку любым участникам кроме тех у кого права и так есть. Сервер запаролен на часок (вообще не вижу никаких проблем тем более можно бахнуть стримец). Я с радостью сяду на роль комментатора, судьи. 

Если есть желание двигать идею - жду продолжения о готовности от администрации (желательно в дискорде) а там уж все обсудим . . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

полагаю даже четверых человек (за исключением "флагоносцев") будет достаточно

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Матвей Ветров

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Ты спрашиваешь о формате, о сроках - как по мне вопросы слишком конкретные для данных обстоятельтсв (хз вообще осилим ли). Но раз уж спросил - формат чисто развлекательный, я не упущу случая развлеч олдов гандикапами мол "А давай ты, вантапер от бога выкрутишь свою сенсу на двадцать?", ну чисто что бы было, ДА, АБЕЛ?))) При таких раскладах весело будет всем, полагаю. По условиям даже сказать нечего, поставлю свечку что бы набралось хотя бы четыре человека . . .

Здорово будет прописать опыта на какие нибудь ники под кол-во участников (в пределах мероприятия офк), что бы у всех все было и все такое . . . Но до этого еще дойти нужно полагаю . . .

 

Отредактировал: Матвей Ветров, 21 июня 2022 г, 14:14

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Матвей Ветров писал:

3) Народ либо собирается либо нет, я знаю как сложно набрать интерактив даже среди своих, даже с хорошим онлайном. Но тут уж как пойдет, на нет и суда нет. 

С учетом того, что сейчас в месяц из моего кармана уходит от 3 до 5 рублей на хостинг и мониторинги, меня не особо прельщает идея арендовать дополнительный сервер, если не ясно придет ли на него вообще кто-то, кроме организатора.

Матвей Ветров писал:

Сервер запаролен на часок (вообще не вижу никаких проблем тем более можно бахнуть стримец). Я с радостью сяду на роль комментатора, судьи. 

Проблема описана выше - мониторинги могут выкинуть из своих листингов за запороленный сервер. На паре мониторингов приходится месяцами сидеть в рандомном аукционе, чтобы получить заветное место. На русскую рулетку я опять же не согласен.

Матвей Ветров писал:

за исключением "флагоносцев"

О каких "флагоносцах" идёт речь?

Матвей Ветров писал:

полагаю даже четверых человек ... будет достаточно

Всё таки рассчитываю на большее количество заинтересованных.

Матвей Ветров писал:

Ты спрашиваешь о формате, о сроках - как по мне вопросы слишком конкретные для данных обстоятельтсв (хз вообще осилим ли).

Это закономерные вопросы для турнирного мероприятия.

Под форматом подразумеваются такие банальные вещи, как разделение на команды 2x2, 3x3 или 1х1, какие карты играются, условия победы(если это обычный фраг-турнир, то все же есть разница между, кто первый настреляет дцать фрагов или отыграет 16 раундов по классической схеме со сменами сторон).
Под условиями понимаются не рофлы с сенсой, а ограничения. Как минимум, в подобных мероприятиях будет запрещаться использование скролла, зелья берса/смерти.

Mihail Neizvestniy

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 13


Поблагодарили: 2

В ДС было бы проще обсудить это )

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 602


Сообщений: 272


Поблагодарили: 66

Mihail Neizvestniy писал:

В ДС было бы проще обсудить это )

Обсуждайте - никто не запрещает. Сконсолидируйте и выдайте это итоговой мыслью с учетом высказанных тут нюансов. 

Последнее на форуме

Локальные мемасы

Дата: 13 марта 2024 г, 02:06

Автор: Матвей Ветров

Админ

Дата: 7 марта 2024 г, 13:31

Автор: Abel

Прочие предложения

Дата: 4 марта 2024 г, 17:20

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 марта 2024 г, 13:16

Автор: Abel