Пицца-турнир
kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Ну если всех постояльцев посчитать хотябы из топ30, то выходит же

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

Ну что, давайте в этой теме соберем народ. Пусть турнир будет как предлагает Абел, без пиков и ограничений по расам, хоть каждый раунд каждый меняет на что хочет. Остальные правила прописаны выше. Кто хочет участвовать - пишет в этой теме свой ник и сообщение "участвую!". Дата время предварительно 14-15 апреля с 14 до 19 по Москве. Тут уж пусть Абел решает как когда сможет организовать 

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

kocha участвую!

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

если народа не доберется до минималки - участвую 

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Коля

Администратор War3FT


Рейтинг: 168


Сообщений: 58


Поблагодарили: 22

участвую

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 607


Сообщений: 277


Поблагодарили: 66

kocha писал:

Остальные правила прописаны выше. 

Переходим сюда. Делаем вывод, чем написанное выше отличается от полноценного регламента. Исправляем, утверждаем. И только после этого будет запущена регистрация.

kocha

VIP


Рейтинг: 244


Сообщений: 99


Поблагодарили: 29

А если соберется почему не будешь? 

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 607


Сообщений: 277


Поблагодарили: 66

kocha писал:

А если соберется почему не будешь? 

Потому что всё нужно делать организованно и понятно для всех. Сейчас ваша организованность на уровне "междусобойчика", который с тем же успехом можно провести просто зайдя на сервер и попросив людей не мешать играть 2х2.
Выше написал - осилите регламент, тогда я в свою очередь выделю сервер, открою предназначенные для турнира темы и добавлю сообщение о турнире в "спам" на сервере.
У вас в этой теме 5 страниц, среди которых нужно искать правила, вычленять из других сообщений, что в этих правилах правда, а что нет, в этой же теме регистрироваться и ждать непонятно чего непонятно от кого.
Приучайтесь к порядку.

Отредактировал: Abel, 28 марта 2023 г, 16:47

Матвей Ветров

VIP MAX


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Поблагодарили: 30

Потому что моя мотивация в Интересе самого мероприятия. Зайти раздать люлей (я хорошо знаю кого развалю, а кто развалит меня) - это скучно. Если же игроков не наберается для проведения - лучше так чем вообще никак. Считаю логику "участвуют все кто хочет, просто особо преисполненные не претендуют на призы" не верной (для себя). Так же как и острое желание Абела выполнять все в рамках суровых правил, армейской дисциплины.

Ты предоставил пользователям писать правила а теперь бракуешь выхлоп из за того что он не соответствует твоему чувству прекрасного? Но люди то разные есть. Как по мне Коля нормально так выдал. Чем мусолить тему - куда лучше собраться так как есть. Или признать что у нас не выйдет собраться. Но я бы все же пробовал начать с тем, что имеем и посмотреть на результат - а там уже делать выводы. . .

Talk to me nice, or don‘t talk at all . .

Abel

Гл. администратор


Рейтинг: 607


Сообщений: 277


Поблагодарили: 66

Матвей Ветров писал:

Так же как и острое желание Абела выполнять все в рамках суровых правил, армейской дисциплины.

Это не армейская дисциплина, а обычные регламенты любых подобных мероприятий.

Матвей Ветров писал:

Ты предоставил пользователям писать правила а теперь бракуешь выхлоп

Отбракованы были пара пунктов. Все, что вам остается это дооформить регламент на основании замечаний, который я дополню. Сделав его удобовариемым для всех, а не только для меня. Никто не будет искать ваши правила на 3-5-10 странице этой темы!

Матвей Ветров писал:

Чем мусолить тему - куда лучше собраться так как есть. 

Abel писал:

Сейчас ваша организованность на уровне "междусобойчика", который с тем же успехом можно провести просто зайдя на сервер и попросив людей не мешать играть 2х2.

Заходите на сервер, проводите турнир, сюда отпишете результаты. Ничем не будет отличаться от того, что вы сейчас отписываете о своей готовности к участию в этой теме.

Не нужно со мной бодаться. Я иду вам на встречу в организационном вопросе, но ваше понимание моих замечаний - это более крепкий фундамент закладываемого мероприятия с возможностью его регулярного проведения в будущем, а не раз в 5 лет.

Последнее на форуме

[Карточка администратора] OPERaTOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 12:19

Автор: Abel

[Карточка администратора] Коля

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:59

Автор: Abel

VIP за TOP

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:31

Автор: Abel